Почему у санатория нет управляемости? Как измерить качество работы курорта? Что поможет создать и внедрить стандарты, которые работают? Ответы на эти и другие вопросы ждут вас в августе: в Казани состоится профессиональный семинар от бизнес-центра «Грант» в формате рабочей сессии для руководителей санаториев. Вместо теории — разбор управленческих кейсов. Дмитрий Естенков, генеральный директор «Санаториум», выступит с темой «Технологии и данные как инструмент управления качеством в санаториях».

Кнопка

О чём поговорим:

  • Как превратить бумажные стандарты в работающие цифровые алгоритмы?
  • Как построить цифровую архитектуру взаимодействия служб?
  • Предотвращение инцидентов на уровне интерфейса и логики системы
  • Предиктивная аналитика качества
  • Типичные ошибки автоматизации: как их избежать?

После сессии участники получат удостоверение о повышении квалификации (16 акад. часов) с занесением в реестр ФИС ФРДО.

Автоматизация — главное подспорье руководителя в управлении курортом. Узнайте, сколько будет стоить автоматизация вашего объекта. Ответьте на 5 вопросов и получите бонус — чек-лист по управлению медперсоналом здравницы.

Дмитрий Естенков

Дмитрий Естенков

Генеральный директор «Санаториум», руководитель комитета по информационным технологиям АОТ РФ

Александра Улич

Генеральный директор АО «Клиника Кивач» 5*

Ирина Ефремова

HR-директор отеля Метрополь Гранд Отель Геленджик 5*

Айдар Гильфанов

Генеральный директор Бизнес-центра «Грант»

Евгений Чикунов

Генеральный директор студии «Импет», IT-директор маркетингового агентства «Виват Здоровье»

Познакомьтесь с возможностями «Санаториум».

Запишитесь на онлайн-демонстрацию. Это бесплатно и займёт не более часа.

    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Политика конфиденциальности